20.09.2017 18:49
Мероприятия.
Просмотров всего: 11393; сегодня: 4.

Через месяц в Москве откроется 14-я Международная выставка «Силовая Электроника»

Через месяц в Москве откроется 14-я Международная выставка «Силовая Электроника»

24-26 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 14-я Международная выставка компонентов и систем силовой электроники «Силовая Электроника».

В выставке примут участие ведущие российские и зарубежные поставщики: Infineon, Fuji Electric, Keysight Technologies, Mitsubishi Electric, Semikron, TDK Lambda, Zenessis, DYNEX, IXYS, Нюкон, ЭФО и многие другие. Также объединенные экспозиции предприятий представят Департамент РЭП Минпромторга РФ и Ассоциация «Электропитание».

Для бесплатного посещения выставки пройдите регистрацию на сайте выставки "Силовая Электроника" и распечатайте именной бедж.

В числе продукции, которая будет представлена на выставке:

• различные IGBT-модули, гибридные SFRD модули, фототиристоры, двунаправленные тиристоры, мощные диодно-тиристорные модули, высоковольтные ключи переменного тока (Электровыпрямитель)

• система прецизионной лазерной маркировки «МиниМаркер 2 20А4» (установка с расширенными характеристиками) и система лазерной обработки «Микросет» (Лазерный центр)

• электродвигатели и комплектующие к ним (редукторы, энкодеры, тормоза, контроллеры) торговой марки Dunkermotoren, электролитические и пленочные конденсаторы Jianghai (техника и технология)

• различные инновационные решения для тестирования средств беспроводной связи, модульных и программных продуктов (Keysight Technologies)

• передовые технологии и индивидуальные решения для заказчиков в сфере энергоемких отраслей, таких как промышленное производство и информационные технологии, автоматизация производственных процессов, обработка данных и логистика (Fuji Electric Europe)

• силовые модули и сборки для производителей промышленных приводов, силовых преобразовательных устройств для энергетики и транспорта, а также предприятий, работающих в сфере производства и распределения электроэнергии (Semikron)

• материалы для охлаждения электроники от 3М, защита оболочки кабеля 3М, анализаторы электроэнергии Janitza, диодно-тиристорные модули Crydom (Платан)

• силовые полупроводниковые компоненты: диоды и тиристоры, IGBT-модули, MOSFET-модули, силовые сборки, полупроводниковые приборы на основе карбида кремния (SiC), преобразователи частоты (Mitsubishi Electric)

В рамках деловой программы выставки пройдут технические семинары и презентации компаний-участников: «АВИ Солюшнс», ТД «Протон-Электротекс», «Митсубиси Электрик (РУС)», «Семикрон», INFINEON, ТД «Неон-ЭК» (совместно с Oriental Semiconductor) и других компаний.

В третий раз пройдет Всероссийский конкурс «Лучшие разработки молодых исследователей и инженеров в области силовой электроники».


Ньюсмейкер: Примэкспо — 42 публикации
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...