ОХРАНА ТРУДА
www.tehbez.ru
Новости. Опубликовано 2/22/2018 10:54  Просмотров всего: 22774; сегодня: 13.

На ВИЗ-Стали стартуют конкурсы профессионального мастерства

На ВИЗ-Стали стартуют конкурсы профессионального мастерства

В 2018 году на ВИЗ-Стали (входит в Группу ГЛМК) пройдет девять конкурсов профессионального мастерства. Они направлены на повышение престижа рабочих профессий, мотивацию сотрудников к совершенствованию знаний и методов работы, поощрение работников с наилучшими результатами, развитие кадрового резерва.

В марте состоится конкурс «Инженер года». Позже за звание «Лучший по профессии» будут бороться стропальщики, контролеры ОТК, аппаратчики конверсии, вальцовщики станов холодной прокатки и водители. Машинисты кранов и электрогазосварщики станут участниками регионального профессионального конкурса «Славим человека труда!».

Эксперты будут оценивать теоретические знания участников, качество и скорость выполнения практических заданий, соблюдение норм техники безопасности и правил по охране труда.

Летом активные и талантливые работники в возрасте до 35 лет продемонстрируют творческие и управленческие способности в многоэтапном конкурсе «Молодой лидер». 12 финалистов войдут в кадровый резерв предприятия.

«Конкурсы профессионального мастерства позволяют выявить и поощрить сотрудников с высоким уровнем знаний и навыков. Участие в таких проектах стимулирует работников к изучению передового опыта коллег и саморазвитию. Это способствует повышению личной эффективности и улучшению результатов труда», – отметила и.о. начальника управления персоналом Ольга Щербо.



Ньюсмейкер:
ВИЗ-Сталь — 387 публикаций

Сайт: viz-steel.nlmk.com
E-mail: novikova_nv@nlmk.com

Субъекты РФ: Свердловская область
Тематические сайты: Охрана труда и техника безопасности, Машиностроение, металлообработка, Профориентация и подготовка, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100