22.05.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3944; сегодня: 1.

Уникальная акция от «ИНТАЛЕВ» для среднего бизнеса

Уникальная акция от «ИНТАЛЕВ» для среднего бизнеса

Если Вы находитесь в поиске или на стадии выбора партнера для выполнения комплексного проекта по постановке и автоматизации системы управления финансами, то наше приглашение к тендеру для Вас. У Вашей компании ограниченный бюджет на внедрение, но вы хотите получить результат быстро, качественно и в пределах выделенной суммы?

Как выбрать оптимального партнера для внедрения эффективной системы управления финансами? Сегодня на рынке консалтинговых услуг Вы можете найти множество компаний (как российских, так и западных) с различными предложениями по выполнению проектов, как по стоимости, так и по качеству и срокам.

«ИНТАЛЕВ» предлагает оптимальное решение для среднего бизнеса (если компания не является открытым акционерным обществом или аффилированным с ним обществом, и не является эмитентом облигаций или других долговых бумаг).

Вы можете самостоятельно провести анализ всех конкурентных предложений на рынке по комплексной постановке и автоматизации системы управления финансами компании стоимостью от 1 000 до 3 000 тыс. рублей в соответствии со следующими критериями проекта:

1. Сроки проекта.

Проанализировать трудозатраты и оценить календарную продолжительность проекта с момента старта до ввода системы в промышленную эксплуатацию.

2. Качество результата.

Проверить, что в результате проекта будет разработана корпоративная методология, в соответствии с которой партнер внедрит информационную систему и обучит персонал в таких областях, как бюджетное планирование, управленческий учет и отчетность, платежный календарь, электронный документооборот финансовых документов, интеграция с бухгалтерским/налоговым учетом.

3. Надежность (репутация консалтинговой компании).

Качество проводимых работ может гарантировать только та компания, которая обладает прекрасной репутацией. Здесь стоит обратить внимание на наличие у консалтинговой компании отзывов (не менее 5-ти по данной компетенции)от ее непосредственных клиентов, а также присутствие в ТОП-100 ведущих российских консалтинговых компаний.

Мы предлагаем Вам организовать тендер и убедиться на собственном опыте, что наше предложение наиболее выгодно для Вас! Попробуйте найти лучше!

В случае если Вы найдете аналогичное предложение (по срокам выполнения проекта, качеству и надежности результата), НО (!) по более низкой стоимости, мы готовы выполнить проект за такую же сумму! Ограничения: акция проводится только для клиентов среднего бизнеса из Центрального Федерального Округа РФ, проект должен быть начат до 15 августа 2007 г.

«ИНТАЛЕВ» гарантирует проведение проекта по РОСТ-технологии в конкретные сроки, по фиксированной цене и со следующими результатами:

1. Методика управления финансами.

Разработанные положения в области бюджетного планирования, управленческого учета, платежного календаря в виде интегрированной модели управления;

2. Внедренная информационная система.

Настроенный в программно-методическом комплексе прототип автоматизированной системы управления финансами;

3. Обученный персонал.

Обученный и готовый для дальнейшей работы персонал (конечные пользователи автоматизированной системы) + обученный персонал собственного центра компетенции, который в дальнейшем будет проводить тонкую настройку автоматизированной системы, поддерживать систему и обучать новых пользователей.


Ньюсмейкер: Инталев — 399 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...