26.09.2016 23:13
Мероприятия.
Просмотров всего: 15727; сегодня: 2.

Японский талисман Miki House тоже исполнил песню «Эх лук, лучок»

Японский талисман Miki House тоже исполнил песню «Эх лук, лучок»

Японский талисман Miki House посетил фестиваль Лука в рамках своего автопробега для популяризации детского и семейного событийного туризма.

Этим летом на десятый юбилейный фестиваль в Лух приехали не только традиционные завсегдатаи фестиваля, но и поклонники популярной композиции, чтобы лично познакомится с автором хита – Олегом Опариным. На фестивале «Лук-лучок» по разным оценкам собралось до 6000 гостей. Это самое массовое мероприятие, которое когда-либо проходило в поселке Лух. Впервые на подъезде в поселок образовались пробки из машин гостей, которые стремились попасть на праздник. География гостей фестиваля обширная: Иваново, Ярославль, Владимир, Кострома, Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург.

Все пространство поселка превратилось в луковую феерию. Кроме концертно-развлекательной программы на центральной сцене, гостей фестиваля ждали луковые ряды, где во всем своем многообразии был представлен золотой овощ, ремесленная ярмарка с лучшими изделиями мастеров со всей области, фермерский базар со свежими продуктами местных хозяйств, сувенирные лавки.

Miki House привез на праздник большого и веселого медведя, с которым можно было сфотографироваться. Все возможность ASX продемонстрировал технический партнер автопробегов мишки Пуччи Mitsubishi Motors.

В преддверии запуска осенью 2016 года Всероссийского конкурса детских творческих работ «Дом под счастливой звездой», направленного на повышение роли и значимости семьи, распространение положительного опыта семейных отношений. Эксклюзивно для фестиваля Лука Miki House предоставил возможность всем юным художникам подать свои работы, сделанные на мероприятии, на конкурс еще до официального старта!

Здесь каждый нашел себе занятие по душе: мужчины рыбачили на тихом, живописном берегу реки Лух и участвовали в мастер-классе по управлению трактором. Для женщин проводили кулинарные мастер-классы по приготовлению блюд из лука, учили плести красивые луковые косы.

Для детей, конечно, организовали отдельную развлекательную площадку с аниматорами, фейс-артом, веселыми конкурсами и аттракционами. Прекрасно прошел мастер-класс по рисованию пастелью, организованный нашим партнером художественной студией образовательного центра Преображенский. Дети учились рисовать лухский лук.

Среди профессионалов и любителей фотографии прошел конкурс на лучшее фото фестиваля в различных номинациях. Для творческих натур был устроен пленэр в уникальном природном пространстве, где художник раскрыл секреты создания пейзажа.

Особым событием стало создание первой в России АГРОскульпутры «Лук». На центральной площади города молодые талантливые скульпторы Юрий Мистрюков (г. Рязань) и Ольга Морозова (г. Омск) создали трехметровую луковую скульптуру. Строительным материалом для скульптуры стали луковые косы, а сварку металлоконструкции выполнили именно лухские мастера на родине изобретателя электродуговой сварки Николая Николаевича Бенардоса. Арт-объект рализован при поддержке Администрации поселка Лух и проекта по развитию национального туризма «АгроЭкоТуризм России».

Федерация стрельбы из лука и стрельбы из арбалета Ивановской области организовала показательное выступление и аттракцион для всех желающих научиться стрелять из лука.

В этот день была открыта для посещения знаменитая Лухская крепость. Экскурсию по Луху, крепости и окрестностям посетил рекордное число участников.


Японский талисман Miki House тоже исполнил песню «Эх лук, лучок»

Японский талисман Miki House тоже исполнил песню «Эх лук, лучок»

Японский талисман Miki House тоже исполнил песню «Эх лук, лучок»

Японский талисман Miki House тоже исполнил песню «Эх лук, лучок»


Ньюсмейкер: Miki House Russia — 36 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...