09.11.2015 15:23
Новости.
Просмотров всего: 2958; сегодня: 1.

Костромской филиал Россельхозбанка: надежность вкладов гарантирована

Костромской филиал Россельхозбанка: надежность вкладов гарантирована

Одним из условий стабильного финансового положения является правильное хранение сбережений. Банковский вклад – самый понятный и надежный способ не только для сохранения денег, но и для получения дополнительного дохода. Нужно только правильно выбрать банк и грамотно распорядиться деньгами.

Россельхозбанк создан в 2000 году, как основное финансовое учреждение, обслуживающее агропромышленный комплекс страны. На сегодняшний день Банк входит в число самых крупных финансовых учреждений в России по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности. 100% акций банка находятся в собственности государства. Все вклады АО «Россельхозбанк» застрахованы государством до 1,4 млн руб.

Наиболее популярными среди физических лиц на сегодняшний день являются депозитные вклады Россельхозбанка «Классический» и «Пенсионный плюс».

Спрос на вклад «Клаcсический» обусловлен привлекательными условиями. Это один из наиболее высоких по уровню доходности рублевых депозитов Банка. Процентная ставка в этом вкладе может достигать 10,3% в год, а открыть его можно через банкомат Россельхозбанка или Интернет-офис. Для открытия счета необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Выплата процентов по вкладу «Классический» производится по выбору клиента: в конце срока вклада или ежемесячно, на счет клиента или путем причисления суммы причитающихся процентов к сумме вклада (капитализация).

Вклад "Пенсионный плюс" открывается при предъявлении пенсионного удостоверения. Его можно пополнять, а также совершать по нему расходные операции с сохранением процентной ставки. Неснижаемый остаток по вкладу равен минимальному первоначальному взносу – 500 рублей. Все средства сверх этой суммы можно получить в любой момент. При столь льготных условиях процентная ставка по вкладу составляет до 9% годовых, а учитывая ежемесячное начисление процентов, реальный доход за год будет еще больше.

Россельхозбанк запустил новый вклад для физических лиц с растущей процентной ставкой и льготным досрочным расторжением – «Сказочный процент».

Условиями продукта предусмотрено увеличение процентной ставки в течение всего срока действия вклада. Так, до 180 дней доход исчисляется из расчета 9% годовых, от 181 до 360 дней – 11% годовых, от 361 до 540 дней – 13% годовых. Срок размещения средств на депозите составляет 540 дней.

Ключевым преимуществом вклада является возможность его досрочного закрытия по льготным условиям – по истечению 180 дней клиент может снять средства с депозита с доходностью 9% годовых.

Предложение по вкладу «Сказочный процент» действует до 12 февраля 2016 года.

Клиент сам может выбрать для себя тот вид вклада, который отвечает его потребностям, а опытные специалисты Банка оперативно окажут всю необходимую помощь.

Подробную информацию о депозитных продуктах АО «Россельхозбанк» можно получить в ближайшем офисе .

Лицензия Банка России № 3349


Ньюсмейкер: Костромской региональный филиал Россельхозбанка — 197 публикаций
Поделиться:

Группа: Группа "Россельхозбанк" (3109)

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...